Произведен керамогранит формата 1200х600 мм!

Ваш регион Самарская область?

Да
Выбрать другой

Выберите, какую информацию использовать для изменения пароля:

Логин или email:
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по email.

Авторизация

Произведен керамогранит формата 1200х600 мм!


В 2018 году произведено масштабное обновление первой линии, благодаря которому производственная мощность была увеличена на 20%, до 5, 6 млн. квадратных метров в  год,  и стало возможным производство крупноформатного керамогранита формата  600х1200 мм.


Крупноформатный керамогранит стремительно набирает популярность, особенно при отделке крупных объектов, в том числе и с высокой проходимостью – торговых центров, жилых комплексов, автосалонов. Использование такого формата позволяет  значительно сократить время укладки, что особенно важно для коммерческих объектов. При этом внешний вид облицованной поверхности становится более монолитным благодаря значительному сокращению количества швов. Поэтому его полюбили и дизайнеры – такой керамогранит сегодня можно встретить и в квартире, и в офисе.


Для торговой марки GRASARO в формате 600*1200 мм уже произведены популярные коллекции в стиле лофт – Beton и  Granella с матовой поверхностью, а также бежевый артикул G-110 City Style с  полированной  (PR)  и  матовой  (MR)  поверхностью .


Производство крупноформатного керамогранита - в нашем ролике:

 


Возврат к списку